Все новости Костромы
08:15, 13 февраля 2015

Роман между парочкой вспыхнул прямо на сцене.

Роман между парочкой вспыхнул прямо на сцене.

В драмтеатре имени А.Н. Островского – радостное событие. Актриса Оксана Меркулова и актер Александр Соколов решили пожениться, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Регистрация пройдет сегодня. Как признаются в театре, для многих в труппе это стало настоящим сюрпризом, потому что парочка «шифровалась» до последнего.

Как нам удалось узнать, актеры встречаются около года. Никакой свадьбы – с аниматором, салатом оливье» и конкурсами – они решили не устраивать.

И Оксана Меркулова, и Александр Соколов пришли в театр в прошлом сезоне, в 2013 году. Они вместе играют в комедии «И смех и грех», так что роман в полном смысле можно назвать «служебным». Оксана Меркулова на нашей сцене дебютировала в роли красавицы-цыганки в спектакле «Плутни Скапена». Спектакль вызвал различные отзывы, но сама актриса всем запомнилась.

Отметим, что романами на нашей сцене никого не удивишь, но в последний раз «актерская» свадьба в костромском драмтеатре случилась пять лет тому назад – тогда актриса Мария Кирилкина вышла замуж за актера Антона Дымочкина. Практически сразу после свадьбы парочка Кострому покинула.

Надо сказать, что стены костромского театра могли бы рассказать массу «романтических» историй, когда, например, влюбленный главный режиссер все главные роли отдавал собственной супруге, были случаи, когда оба супруга у нас играли на одной сцене. Например, прима нашего театра Ирина Аркадьева и ее покойный супруг актер Борис Красиков в свое время были самой знаменитой актерской парой в Костроме. 

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...