Все новости Костромы
08:50, 04 марта 2014

Актер расскажет о своих ролях и благотворительной деятельности.

Актер расскажет о своих ролях и благотворительной деятельности.

6 марта 2014 года на арт-площадке «Станция» состоится закрытый благотворительный вечер в поддержку благотворительного фонда Константина Хабенского, сообщили организаторы проекта. Актер встретится с представителями костромского бизнеса, политиками и представителями культурной общественности.

Константин Хабенский поделится опытом создания студий творческого развития в разных городах России, а также ответит на вопросы гостей о своей профессиональной и общественной деятельности, расскажет о работе своего фонда, который был создан в 2008 году. Фонд занимается организацией помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга. Фонд не делит детей на своих и чужих и оказывает помощь детям из всех регионов России и стран СНГ. Недавно, благодаря фонду, помощь получил и маленький костромич Павлик Сафонов.

Встреча пройдет в закрытом формате.

Собранные средства будут направлены на оборудование самым необходимым нейрохирургической службы Люберецкой районной больницы. Уникальность этого медицинского учреждения состоит в том, что здесь делают операции на головном мозге самым маленьким пациентам – даже новорожденным. Нейрохирургическая служба Люберецкой больницы принимает пациентов со всей страны и операции здесь делаются бесплатно.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...