Все новости Костромы
18:02, 26 сентября 2014

Ближайшие два дня пройдут в ритме вечной тусовки.

Ближайшие два дня пройдут в ритме вечной тусовки.

Сегодня, 26 сентября, в ночном клубе «ЖiR proжект» выступит группа «Кукрыниксы». «Кукрыниксы» — известная российская рок-группа. Её лидер — Алексей Горшенёв (Ягода), младший брат Михаила Горшенёва (Горшка) из группы «Король и шут».

26 сентября в ночном клубе «ЖiR proжект» пройдет дискотека 90-х. Прозвучат самые известные и любимые треки. Девушкам до полуночи гарантирован бесплатный вход.

27 сентября в кафе «СусанинHouse» вечер под лёгкую музыку коллектива «Alex Dimmer». «Alex Dimmer» – это дуэт двух музыкантов: Дмитрия Масленникова (гитара) и Александра Лапшина (бас-гитара).

27 сентября в баре «Желтая подводная лодка» выступит ивановская группа «Берега».

27 сентября в ночном клубе «Пантера» выступит Dj Master Party – один из гуру ночного диджеинга Костромы. В 2014 году он отметил 15-летие диджейской карьеры.

27 сентября в ночном клубе «ЖiR proжект» пройдет концерт Серёжи Местного (ex. Гамора).

Кроме того, все желающие смогут посмотреть последние кинопремьеры в кинотеатрах «5 звезд» и «Синема Стар»: «Семейка монстров», «Проклятие Аннабель», «Магия лунного света». 

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...