Все новости Костромы
17:50, 06 сентября 2013

Все — для любителей креатива, сумасшедших танцев и футбола.

Все — для любителей креатива, сумасшедших танцев и футбола.

Сегодня, 6 сентября, в «Первом пабе» можно будет посмотреть отборочный матч чемпионата мира-2014 «Россия — Люксембург». Футбольные болельщики смогут насладиться игрой на большом экране и в компании друзей.

6 сентября в ночном клубе «ЖiR proжект» пройдет отвязная вечеринка «Виски за сиськи». Ожидается жаркая ночь любительского стриптиза.

А 7 сентября в «Первом пабе» состоится вечеринка «Камень-ножницы-бумага», где можно будет выиграть бесплатный коктейль в баре и тысячу рублей.

6 и 7 сентября в «Первом пабе» пройдет «Disco Weekend», где вместе с костромичами будут зажигать DJ Alex Mega, DJ Vinni и сексуальные танцовщицы go-go.

7 сентября на стадионе «Урожай» сразятся костромской «Спартак» и владимирский «Торпедо».

7 и 8 сентября на арт-площадке «Станция» пройдет спектакль «Mirliflor». Костромичи смогут еще раз увидеть спектакль — лауреат главной театральной премии России «Золотая Маска-2011». Напомним, его премьера состоялась на арт-площадке «Станция» в апреле 2010 года.

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...