Все новости Костромы
17:20, 21 июня 2013

Костромичей ждут жаркие выходные.

Костромичей ждут жаркие выходные.

В пятницу, 21 июня, в «Первом пабе» пройдет вечеринка «Master Party», где костромичей ждут умопомрачительные танцы «go-go». 22 июня, в субботу, эта вечеринка продолжится дискотекой с DJ Artem Mone.

В пятницу, 21 июня в ночном клубе «ЖiR proжект» пройдет «Ночь подарков», где костромичей будут одаривать каждые 45 минут, а 22 июня — незабываемое «Шоу двойников», где можно будет встретить двойников современных звезд и героев 90-х.

Тему «девяностых» поддержит и кафе-клуб «Паприкана», где 21 июня, в пятницу, пройдет дискотека 90-х – костромичи смогут поностальгировать и оторваться под когда-то любимые хиты. А 22 июня в кафе-клубе «Паприкана» пройдет главная вечеринка этого лета «Open Air» с fire show, шоу барменов, фейерверками и нескончаемым позитивом.

В кинотеатре «5 звезд» в выходные покажут приключенческий боевик «Человек из стали».

В воскресенье, 23 июня, в эколого-биологическом центре «Следово» пройдет традиционный бал цветов, где перед гостями выступят творческие коллективы области, будет организована выставка-продажа сувениров, а также откроется фонтан.

Последние новости рубрики

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...