Все новости Костромы
17:10, 29 марта 2013

В выходные костромичей ждут клубные вечеринки, кинопремьеры и спектакли.

В выходные костромичей ждут клубные вечеринки, кинопремьеры и спектакли.

В ночном клубе «ЖiR proжект» вечером 30 марта костромичей ждет «Ночь сбежавших невест». Всем пришедшим в свадебных нарядах обеспечен свободный вход и коктейль. Играют ди-джей Алекса Мега и гитарист Антон Сенин.

В клубе «Паприкана» 30 марта, в субботу, — «Студенческий переполох» .Играют: Dj Gromov, special Guest: Dj Dima Ross.

В Камерном театре Бориса Голодницкого в субботу и воскресенье – комедия «Призраки» по пьесе Эдуардо де Филиппо, автора знаменитого «Брака по-итальянски». Безработному герою неожиданно отдают в бесплатное пользование замок. Есть только одно условие: он должен доказать, что там нет привидений.

В кинотеатре «Пять звезд» в эти выходные — премьера боевика «G.I. Joe: Бросок кобры 2», главные роли в котором сыграли Ченнинг Татум и Брюс Уиллис. Рецензию на премьеру вы можете прочитать на портале K1NEWS.RU.

В Музее природы в воскресенье — Весёлая программа для детей «Весенние каникулы в «Простоквашино». В последний день каникул ребята смогут пообщаться с котом Матроскиным и Шариком, узнать, как они встретили весну, вместе поиграть, узнать много нового и интересного и просто хорошо провести время.

В театре кукол в субботу – детский спектакль «Принцесса на крыше» , а в воскресенье – спектакль «Крошка Енот».

В муниципальной художественной галерее в субботу, 30 марта, продолжает работать выставка известного костромского художника Николая Шувалова. Его работы находятся в коллекциях многих костромских ВИПов. Впервые можно увидеть 25 работ из коллекции вдовы художника – раньше их не выставляли.

Последние новости рубрики

16:40, 15 апреля 2024

Праздник музыки со слезами на глазах подарил 13 апреля костромичам #оркестрнепокоренных из Донецкого академического симфонического оркестра имени С. С. Прокофьева. …

15:20, 15 апреля 2024

29 и 30 июня в Костроме пройдет многожанровый конкурс творческих дарований «Капля славы», в котором смогут принять участие все желающие….

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...