Все новости Костромы
17:10, 25 января 2013

В субботу и воскресенье костромичей ждут выставки, кинопремьеры и яркие вечеринки.

В субботу и воскресенье костромичей ждут выставки, кинопремьеры и яркие вечеринки.

В выходные в Картинной галерее работает выставка «РеКонструкция шума». Партнерами проекта стали музей МХАТ, музей кино и «КИНОпередвижка». На интерактивной выставке в руках посетителей окажутся настоящие инструменты, которые использовали для звукового оформления театральных постановок и кинофильмов в России до 1950-х годов.

В субботу в театре кукол состоится спектакль для детей «Золотой цыпленок». Продолжительность постановки 50 минут.

Вечером 26 января в клубе «Паприкана» состоится вечеринка «Winter Session» . Для посетителей будет играть легенда клубной жизни Костромы ди-джей Master Party. По словам организаторов, ди-джей — частый гость VIP вечеринок, закрытых мероприятий и дней рождений известных персон Костромы. Заказать билеты можно по телефону 63-70-63.

В субботу «ЖiR proжект» ждет гостей на яркое шоу «SUPER HEROES» . Резиденты клуба исполнят любимые хиты. Начало в 22.00.

В выходные костромичи смогут посетить новую выставку «Черно-белое. Звезды», она открылась накануне в муниципальной галерее. Здесь представлены более 40 фотографий звезд отечественного шоу-бизнеса, таких как Иван Ургант, Тина Канделаки и Жанна Фриске. Справки по телефону: 516445.

27 января Камерный театр Бориса Голодницкого покажет спектакль «Ботинки на толстой подошве». Это семейная драма об измене. Начало спектакля в 18.00.

В кинотеатре «Пять звезд» на этой неделе стартовала российская комедия «Билет на VEGAS». Это история о влюбленной парочке, которая едет в Лас-Вегас за крупным выигрышем. С экрана костромичей будет веселить один из самых талантливых российских комиков — Михаил Галустян.

Премьеру фильма «Линкольн» — одного из главных номинантов на «Оскар», также можно будет увидеть на киноэкранах в эти выходные.

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...