Все новости Костромы
19:00, 02 августа 2021

Актер Александр Устюгов, известный зрителям по сериалам «Ментовские войны», «Чума» и «Рикошет», организовал благотворительный мотопробег.

На своем мотоцикле «Индиан» Александр едет от Санкт-Петербурга до Алтая. Актер останавливается в городах России, чтобы встретиться с поклонниками, которые хотят помочь собрать средства на лечение 10-месячного Вовы Сологуба из Краснодара.

У мальчика при рождении выявили спинальную мышечную атрофию 1 типа. Помочь малышу может только специальный препарат, стоимость курса которого превышает 160 миллионов рублей.

В рамках путешествия актер уже побывал в Великом Новгороде. О своих дальнейших остановках Устюгов рассказывает на своей странице в Instagram.

«Великий Новгород позади. Покатили потихоньку на Тверь, есть мысли свернуть на Ярославль. Поможем», – написал актер.

Вместе с собой в путешествие Александр Устюгов взял милый талисман, которого назвал Петруха. Игрушку сшила его поклонница. После завершения мотопробега, актер планирует разыграть Петруху на аукционе, а все собранные средства также отдать на лекарства грудному больному краснодарцу.

В Кострому Александр приедет либо сегодня поздно вечером, либо завтра, все зависит от погоды, актер встретится с фанатами, расскажет о сложностях в дороге и посетит достопримечательности Костромы.

Последние новости рубрики

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...