Все новости Костромы
13:30, 10 марта 2021

На территории дачного поселка в Сусанинском районе неизвестный расстрелял добрую собаку – сообщает приют для животных «Право на жизнь». Пули угодили в шею, к счастью, не задели жизненно важные органы.

Одна рана оказалась глубиной в 10 сантиметров. Животное потеряло много крови, из-за этого даже не могло вставать на лапы.

Боже, как здорово, что этот охотник косой… А мы хотим сказать, что наша большая девочка оказалась большой умницей. Очень спокойная, все понимающая и очень терпеливая. Каждый день делаем перевязки со специальными салфетками, которые тампонируем в рану, эта умница лежит и все терпит. Врач сказал, что сейчас главное – заживление ран и набирание сил. Ночует Азиза пока в ветеринарном вагоне, на день отправляем в вольер, говорят в приюте «Право на жизнь».

Как отмечают волонтеры благотворительной организации, судя по ухоженному виду, Азиза была домашней собакой, кроме того, она хорошо контактирует с людьми и умеет давать лапу.

Если кто-то узнает в пострадавшей собаке свою потерянную любимицу или захочет подарить ей новый дом, можно звонить по телефонам: (4942) 500-517, 89502499320.

Последние новости рубрики

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...