Все новости Костромы
17:20, 15 января 2021

На счет костромского детского дома № 1 поступил благотворительный взнос от известного футболиста – узнал K1NEWS. В воспитательном учреждении сейчас решают, на что именно потратить эти деньги.

Экс-полузащитник сборной России по футболу  Роман Широков сделал новогодний подарок маленьким костромичам. Деньги спортсмен выручил за печально известные бутсы. Напомним, именно в них летом прошлого года трехкратный чемпион и двукратный обладатель Кубка страны на глазах у зрителей избил футбольного арбитра Никиту Данченкова.  Инцидент попал на видео, после чего делом футболиста занялся суд. Хулиганство обошлось Роману в 100 часов общественных работ и 100 тысяч рублей компенсации.  

Детский дом №1 города Костромы получил 100 тысяч рублей за реализованные спортивные кроссовки. Также мы подготовили к отправке от Романа Широкова 15 спортивных костюмов для подростков и детей и футбольную майку с надписями всей команды, сам экс-футболист в скором времени намерен посетить костромское учреждениецитирует адвоката футболиста Вадима Лялина “Sports.ru” 

Стала известна судьба и самих проданных бутс. По словам юристов, покупатель хочет отправить их в музей костромского детского дома. Почему именно это воспитательное учреждение стало получателем таких подарков — не известно. Руководство детдома утверждает, что никаких связей между известным футболистом и ними не существует.

Последние новости рубрики

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...