В Костроме вырос удивительный лес

Акция с одноименным названием проводится на территории нашей страны уже второе десятилетие. Ее организовал благотворительный фонд «Я есть!». В Костроме она проводится в парке «Берендеевка».

В Костроме вырос удивительный лес

Костромичи сажают деревья. Каждое дерево – маленькая жизнь. Акция посвящена «особенным» детям.

В Костроме вырос удивительный лес

«Основная миссия нашего фонда – соединить людей обычных и особенных. Людей с особенностями объединяет одно – невероятно большое сердце и душа… Люди с особенностями нужны для того, чтобы мы стали лучше и добрее», — говорит актриса театра и кино Ксения Алферова.

В Костроме вырос удивительный лес

«Волонтеры и просто гости высадили на территории парка 60 саженцев сосен», — сообщили в администрации Костромской области.

В Костроме вырос удивительный лес

Также участникам предоставили возможность заняться творчеством, организовали мастер-классы, к детям и взрослым, несмотря на теплую погоду, вышла всеми любимая Снегурочка.

В Костроме вырос удивительный лес

Фото: администрация Костромской области

Последние новости рубрики

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...