Акция с одноименным названием проводится на территории нашей страны уже второе десятилетие. Ее организовал благотворительный фонд «Я есть!». В Костроме она проводится в парке «Берендеевка».

Костромичи сажают деревья. Каждое дерево – маленькая жизнь. Акция посвящена «особенным» детям.

«Основная миссия нашего фонда – соединить людей обычных и особенных. Людей с особенностями объединяет одно – невероятно большое сердце и душа… Люди с особенностями нужны для того, чтобы мы стали лучше и добрее», — говорит актриса театра и кино Ксения Алферова.

«Волонтеры и просто гости высадили на территории парка 60 саженцев сосен», — сообщили в администрации Костромской области.

Также участникам предоставили возможность заняться творчеством, организовали мастер-классы, к детям и взрослым, несмотря на теплую погоду, вышла всеми любимая Снегурочка.

Фото: администрация Костромской области












