Все новости Костромы
12:40, 30 октября 2019

Средства выиграли волонтеры центра «Белый Бим».

Бездомным костромским кошкам построят дом на государственные деньги — узнал K1NEWS.RU. Благотворительный фонд «Белый Бим» выиграл микрогрант в конкурсе администрации Костромской области.

На постройку летнего дома для кошек волонтеры получили 27 тысяч рублей. О помещении для выгула бездомных животных добровольцы задумались еще прошлым летом. Однако тогда на реализацию проекта не хватило денег.

Добавим, что приют для покалеченных кошек и собак «Белый Бим» появился в Костроме в 2016 году. Это уникальная частная организация в регионе, ориентированная на выхаживание, реабилитацию и пристрой бездомных четвероногих.

Последние новости рубрики

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...