Все новости Костромы
13:00, 04 февраля 2023

По велению сердца: в Костроме появилась новая волонтерская организация

В Костроме появилась организация, которая помогает нуждающимся и тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию. Название организации — «Веление сердца» очень говорящее. Люди со всей Костромской области от чистого сердца помогают нуждающимся — продуктами, вещами и другими необходимыми предметами быта.

Несмотря на то, что центр не имеет своего постоянного помещения, это не мешает волонтерам организовывать мероприятия и оказывать помощь.

Как рассказала руководитель центра Елена Денисова, идея создания организации пришла после того, как костромичка сама прошла трудный жизненный путь и пережила тяжелые времена.

После того, как я сама побывала в тяжелой жизненной ситуации, мне захотелось помочь другим людям, которые находятся в таком же положении. Мне захотелось хоть немного облегчить им жизнь, — говорит Елена Денисова.

На данный момент центр помощи нуждающимся активно набирает волонтеров в команду, чтобы вместе помогать землякам и совершать добрые дела. Главный критерий для набора в организацию — готовность дарить людям счастье и желание сделать жизнь людей лучше.

Те, кто желает присоединиться к волонтерской организации, могут написать сообщение в официальную группу центра в социальной сети.

Последние новости рубрики

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...