Все новости Костромы
11:00, 27 октября 2021

В Костроме на улице Поселковской появились «3D ямы». Видимо, для того, чтобы по этой маленькой улочке водители не могли гонять.

Обращение к Администрации города. Улица Поселковая, это что вообще такое?! Это не просто плохая дорога, это уже и не дорога вовсе. Почему она забыта уже много лет. Неужели вы даже не можете направить туда спецтехнику и выровнять ямы, подсыпать щебнем. Про асфальт уж не спрашиваю. Сейчас всех отправят на принудительные выходные и сидите в своем болоте. Раньше, когда я была маленькой, я часто гуляла на этой улице, каталась на велосипеде. А сейчас там только на квадроциклах или Уралах разве что можно безопасно проехать. При всем при этом там нет нормального тротуара, в итоге люди также бродят в хаотичном порядке по этой ужасной дороге, — обращается костромичка к Администрации.

Администрация отреагировала на ситуацию.

Дорога на улице Поселковой включена в перечень ремонта в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» на 2023-2024 годы. Для поддержания эксплуатационного состояния проезжей части в адрес МКУ «Дорожное хозяйство» направлено поручение при поступлении инертных материалов выполнить грейдирование и подсыпку, — сообщает Управление благоустройства и дорожной деятельности.

Последние новости рубрики

17:40, 25 марта 2024

Акция стартовала в Костромском госуниверситете 25 марта и продлится до 1 апреля. Любой желающий, а не только студенты КГУ, может…

12:45, 22 марта 2024

Сейчас его обследуют в ветеринарной клинике. 19 марта на дороге в поселке Ежово Костромской области нашли едва живого кота. Он…

19:45, 21 марта 2024

У четвероногих постояльцев реабилитационного центра при благотворительном фонде «Белый Бим» появилось комфортное новое жилье. Неравнодушные костромичи изготовили и передали в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...