Все новости Костромы
13:15, 17 января 2020

Горожан просят поддержать юного земляка Даниила Лебедева – ему предстоит операция в Москве.

Маленькому Даниилу Лебедеву из Костромы собирают деньги на расходные материалы, которые потребуются при лечении в Москве – сообщает K1NEWS.RU. Благотворительный рок-концерт в поддержку ребенка состоится в костромском ресторане «Муравьевка» сегодня, 17 января в 20 часов вечера. Перед публикой выступят группы «Встречная полоса», «Номер», «Радиофлот» и другие. Вход платный – 200 рублей. Купить билет можно только в месте проведения концерта. Все собранные деньги передадут семье Даниила.

Малышу 1,3 года. При рождении ему поставили диагноз — эписпадия сложной формы. Из-за врожденной аномалии у мальчика проблемы с мочеполовой системой.

В роддоме нам сразу сказали, что костромские врачи не в силах справиться с проблемой. Надо ехать в Москву. Первую операцию мы сделали в 2019 году, сейчас сын чувствует себя хорошо, развивается, любит играть в ванной и пробует разговариватьрассказала мама ребенка Марина Лебедева.

В феврале этого года мама вместе с малышом поедет в Москву на вторую операцию. Ребенку предстоит пробыть под наблюдением врачей целый месяц. В больнице юному пациенту потребуется большое количество расходных материалов – пеленок, памперсов и влажных салфеток. Деньги на эти цели как раз и планируется собрать с помощью рок-концерта. Врачи надеются, что после этой операции костромич выздоровеет.

Последние новости рубрики

17:40, 25 марта 2024

Акция стартовала в Костромском госуниверситете 25 марта и продлится до 1 апреля. Любой желающий, а не только студенты КГУ, может…

12:45, 22 марта 2024

Сейчас его обследуют в ветеринарной клинике. 19 марта на дороге в поселке Ежово Костромской области нашли едва живого кота. Он…

19:45, 21 марта 2024

У четвероногих постояльцев реабилитационного центра при благотворительном фонде «Белый Бим» появилось комфортное новое жилье. Неравнодушные костромичи изготовили и передали в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...