Вторсырьё будут принимать в разных местах.
Акция «Добрый пластик» будет отныне проходить на постоянной основе – в первую и последнюю субботу каждого месяца – сообщает благотворительный фонд «География добра».
Каждую последнюю субботу пункты приема вторсырья будут организованы поочерёдно в КВЦ «Губернский» и в Волгореченске. Так, 28 декабря с 11 до 13 часов пластик будут принимать в Волгореченске по адресу: улица Пионерская, дом 10/5, 1 этаж.
Каждую первую субботу акция будет организована в Костроме рядом с «Леруа Мерлен». Ближайшая дата – 4 января 2020 года, с 13 до 15 часов.
Все желающие смогут принести пластиковые контейнеры и емкости, канистры, бутылки ПЭТ, крышки от бутылок и банок, пленку, пакеты «Tetra Pak», CD–диски.
Деньги, собранные от переработки вторсырья, пойдут на лечение подопечных фонда – тяжелобольных детей.















