Все новости Костромы
08:15, 16 февраля 2022

Костромич-погорелец 20 лет скитается без дома

Дружинники патруля ДНД и волонтер из движения Автопомощь г. Костромы обнаружили бездомного мужчину, он представился как Гаврилов Александр Васильевич, 60 лет, родом из села Павина.

Как выяснили дружинники, у Александра Васильевича давно сгорел дом, все имущество тоже уничтожил огонь, мужчина вот уже 20 лет скитается по Костроме, подрабатывая на стройках и ночуя где придётся. Мужчина рассказал, что когда в последний раз он ночевал в хостеле, его обокрали, поэтому ночевать он теперь будет в коллекторе.

Александр Васильевич был очень голоден, поэтому сперва дружинники накормили его, а потом отвезли переночевать в хостел. Мужчина мечтает встретить спокойную старость в доме престарелых и сейчас собирает для этого необходимые справки.

Пожалуйста, присмотритесь, вдруг вы узнаете в этом человеке родственника знакомых. Ему все ещё нужна помощь! — обращаются к костромичам народные дружинники.Эта история не о помощи напоказ, патрулирующие ежедневно делают добрые дела, о которых мы не рассказываем.

Последние новости рубрики

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...