Все новости Костромы
15:10, 20 сентября 2018

Благотворительный показ устраивают магазин «Добро-хэнд» и киноклуб «Точка обзора».

22 сентября в муниципальной художественной галере пройдет благотворительный спецпоказ документального фильма «Антон тут рядом», который устраивает магазин «Добро-хэнд» и киноклуб «Точка обзора», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Показ нацелен на поддержку Фонда помощи детям и взрослым с особенностями развития «Открыть Мир». Фильм поднимает вопрос о жизни с аутизмом и о том, как мы можем помочь больным стать полноценной частью большого общества.

Им важно чувствовать свою нужность. Так, трое ребят с аутизмом по выходным создают на базе фонда уникальные пособия, полезные в садиках и школах.

Показ начнется в 17:00. Предварительно можно связаться с Кондрашовой Марией, директором по маркетинговым коммуникациям сети благотворительных магазинов «Добро-хэнд»: 8 920 643 02 24.

Последние новости рубрики

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...