Все новости Костромы
19:01, 17 января 2022

Активисты исполнили мечты костромских учителей

Активисты регионального отделения общероссийского Народного Фронта исполнили мечты 13 заслуженных учителей. Об этом сообщает пресс-служба ОНФ.

В рамках акции «Мечтают все» общественники поздравили педагогов с новогодними праздниками и вручили им памятные подарки.

В течение многих лет педагоги отдавали все свое время и силы, чтобы мы и наши дети стали образованными, воспитанными, учились думать и стали хорошими гражданами своей страны. Акция «Мечтают все!» стала еще одной возможностью выразить учителям нашу благодарность. Мы спросили у них о заветных желаниях и постарались их исполнить, — рассказала сопредседатель регионального штаба Народного фронта, заместитель председателя общественной палаты Костромской области Инесса Гудас.

Костромские педагоги получили книги, пледы, бытовую технику, палки для скандинавской ходьбы, годовой абонемент в бассейн, косметические уходовые средства и другие не менее замечательные подарки. Например, бывший директор Мисковской средней школы Галина Лаврова попросила у активистов печатное издание о своей малой родине — Рыбинском районе. Общественники пошли навстречу и исполнили заветную мечту.

Активисты исполнили мечты костромских учителей
Активисты исполнили мечты костромских учителей
Активисты исполнили мечты костромских учителей

Последние новости рубрики

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...