Все новости Костромы
10:00, 16 февраля 2020

У мальчика третий рецидив.

7-летнему Максиму Курову из Мантурова нужна помощь костромичей в борьбе с раком почки – сообщает благотворительный фонд Марины Гутерман. У мальчика произошел третий рецидив. Для лечения ребенка на год необходимо 280 тысяч рублей.

{related}

Страшный диагноз мальчику поставили летом 2018 года. Злокачественное образование проявилось острой болью после падения с велосипеда. Максим пережил уже несколько курсов химиотерапии и операцию, но это не помогло. Недавно произошел третий рецидив. Метастазы обнаружили в обоих легких.

Сейчас ребенок находится в Костроме и проходит лечение, которое назначили в федеральной клинике. Но маленькому пациенту необходимо регулярно проходить дорогостоящие обследования в Москве.

Все, кто хочет помочь Максиму, могут переводить деньги через сайт благотворительного фонда Марины Гутерман.

Последние новости рубрики

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...