Все новости Костромы
18:00, 17 марта 2020

Малышке нужно дорогое лекарство.

Пятилетней Ангелине Комлевой из Островского района необходимо около 118 тысяч рублей на борьбу с раком надпочечника – сообщает благотворительный фонд Марины Гутерман. Чтобы остановить рост злокачественной опухоли, девочке необходим препарат «Митотан».

Год назад внимательная мама заметила, что у дочери начал неестественно расти живот. Хотя ребенок не жаловался на боли, родители обратились в областную больницу, где и поставили страшный диагноз.

Врачи сказали, что нужно ехать в Москву вырезать опухоль, иначе могут быть страшные последствия. Я собрала ребенка, и мы отправились на лечение,рассказывает мама.

После операции Геля 6 дней провела в реанимации из-за осложнения с желудком. Маме разрешали посещать ее только по 30 минут в день. После этого девочка проходила обследование в столичной клинике. Неожиданно у ребенка обнаружили метастазы в легких.

Сейчас единственный выход – это применение «Митотана». На курс необходимо две упаковки. Все, кто хочет помочь маленькой Геле, могут перевести деньги через сайт благотворительного фонда.

Последние новости рубрики

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...