Все новости Костромы
12:40, 05 марта 2021

Посуда, шампуни и гели для душа стали самыми ненужных презентами для россиянок на 8 Марта – сообщает SuperJob. Эксперты сервиса по поиску работы опросили 1600 женщин из разных регионов и составили список самых желанных и нежеланных подарков.

Каждая пятая оппонентка (22%) хотела бы получить в Международный женский день цветы. К слову, несмотря на то, что женщины очень ждут букеты, но, тем не менее, считают их бесполезными.

А вот и желанными и полезными дамы называют брендовую косметику и парфюмерию. 6% опрошенных представительниц прекрасного пола ждут не материальных ценностей, а заботу, внимание и любовь со стороны близких. Еще по 6% респондентов хотели бы получить в подарок деньги, телефон или другой гаджет. Об украшениях и путешествиях мечтают по 5% россиянок. По 3% опрошенных назвали самым лучшим для себя подарком квартиру, машину или предложение руки и сердца. В ТОП лучших подарков также попали одежда, обувь, билеты в театр или на концерт, бытовая техника, книги, сладости, сертификаты  в SPA или фитнес.  

В списке бесполезных презентов оказались кастрюли, сковородки, кружки, гели для душа, шампуни, открытки, статуэтки, вазы, свечи, ночные рубашки и фартуки.

Последние новости рубрики

09:40, 21 марта 2024

Эксперты прогнозируют в период паводков значительный подъем уровня воды в некоторых районах. Сейчас, как сообщили в региональном департаменте природных ресурсов,…

12:55, 15 марта 2024

В селе Усадьба Ратьково Солигаличского района мужчина по неизвестным причинам решил застрелить соседского ротвейлера по кличке Арес. Как рассказывают хозяева…

09:07, 13 марта 2024

2024 год объявлен годом Семьи в России. Многие пары задумались о появлении первенца или дальнейшем росте семьи. Подготовка к беременности—…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...