Все новости Костромы
16:30, 04 января 2022

Юный костромич в новогоднюю ночь гулял один и хулиганил

Уличные видеокамеры в Нерехте зафиксировали молодого человека, гуляющего в одиночку по городу в новогоднюю ночь. Видимо, юноше стало скучно гулять одному, и он решил развлечься нетрадиционным способом. Парень поджог один из фонарей, освещающих мост через речку Нерехту.

Юношу уже окрестили «ламповым террористом». Если личность юного нерехтчанина удастся установить, то его родителей ждет серьезное наказание. А в случае, если поджигатель уже достиг 18-летнего возраста, отвечать за свой поступок ему придется самому по всей строгости закона.

Последние новости рубрики

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...