Все новости Костромы
13:05, 31 марта 2022

В прививочных пунктах Костромы теперь дежурят узкие врачи

Прививочные кабинеты на базе торговых центров Костромы, а также мобильный диагностический комплекс на Сусанинской площади расширяют спектр медицинских процедур, сообщает пресс-служба Администрации Костромской области.

Теперь, в прививочных пунктах костромичи могут не только пройти вакцинацию от коронавируса, но и измерить артериальное давление и уровень сахара в крови. Кроме того, жители областного центра смогут получить консультации врачей. На этой неделе в ТРЦ «РИО» в дни вакцинации прием ведет эндокринолог, в ТЦ «Солнечный» — онколог.

В ТРЦ «Коллаж» (Красносельское шоссе, д.1) прививочный кабинет открыт по средам с 10 до 12 часов, по субботам с 11 до 13 часов. В ТРЦ «Солнечный» (Кинешемское шоссе, д.76) и в ТРЦ «РИО» (ул. Магистральная, д.20) в пункты вакцинации можно обращаться по вторникам с 17 до 19 часов и по субботам с 11 до 13 часов.

Пройти вакцинацию в мобильном диагностическом комплексе на Сусанинской площади можно с понедельника по субботу с 10 до 13 часов. При посещении пунктов вакцинации необходимо иметь медицинскую маску, паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Последние новости рубрики

09:40, 21 марта 2024

Эксперты прогнозируют в период паводков значительный подъем уровня воды в некоторых районах. Сейчас, как сообщили в региональном департаменте природных ресурсов,…

12:55, 15 марта 2024

В селе Усадьба Ратьково Солигаличского района мужчина по неизвестным причинам решил застрелить соседского ротвейлера по кличке Арес. Как рассказывают хозяева…

09:07, 13 марта 2024

2024 год объявлен годом Семьи в России. Многие пары задумались о появлении первенца или дальнейшем росте семьи. Подготовка к беременности—…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...