Все новости Костромы
11:18, 19 марта 2012

На последнем заседании комиссии думы Костромы по экономике и финансам депутаты решили усилить контроль за жизнью города.

На последнем заседании комиссии думы Костромы по экономике и финансам депутаты решили усилить контроль за жизнью города.

Теперь за каждым рассмотренным здесь вопросом будут закреплять по отдельному депутату – именно такое предложение внес председатель комиссии Александр Егоров, сообщает корреспондент портала K1NEWS. По его мнению, личная ответственность депутата будет способствовать эффективности работы всей комиссии. Интересно, что сами присутствующие на заседании депутаты не торопились «закреплять» за собой городские проблемы, так что Александр Егоров даже пригрозил начать распределение, исходя из алфавитного принципа. В конце концов, все удалось решить добровольно. Например, за проект установки и эксплуатации рекламных конструкций будет ответственен депутат Анатолий Носков, а контролировать вопросы управления муниципальным имуществом будут Евгений Масленников и Александр Юшин.

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...