Все новости Костромы
13:00, 18 сентября 2021

В группе ЧП Кострома возмущенная мама опубликовала пост.

17.09.2021 года мой несовершеннолетний ребенок поехал на занятия в Академию для одарённых детей на ул.Спасокукоцкого,50А. Сел как обычно на «4» маршрут. В районе 15.40-15.50 мой ребенок был высажен из автобуса, на остановке пересечения улиц Центральной—Профсоюзной, ехал он от остановки Эльдорадо, высажен по причине неуплаты за проезд. Сын расплачивался телефоном, интернет был, денежные средства на карте также были. Водитель демонстративно остановил автобус и со словами: «Прокатись бесплатно на другой машинке и ждал, пока ребенок выйдет.


Мнения костромичей разделились.

Давайте детям деньги на проезд, Телефоны часто не срабатывают, каждый день наблюдаю в транспорте. Водитель может и не прав ,но и возить бесплатно не обязан, пишет костромич.

Администрация города отреагировала на пост.

По данному факту будет проведена проверка. К водителю будут применены меры дисциплинарного взыскания, вплоть до увольнения. Также просим заявителя обратиться с официальной жалобой в Управление транспорта по адресу пл. Конституции, д.2, для применения мер воздействия к перевозчику и последующей передачи информации в УМВД и прокуратуру.

Последние новости рубрики

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...