Все новости Костромы
20:00, 30 июля 2021

Площадь Конституции. Синие ели легли на асфальт, — пишут в группе «ЧП Кострома».

Оказалось, что на спил хвойных есть официальное разрешение.

В рамках комплексного благоустройства улицы Советской по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» подрядная организация проводит работы по устройству нового перекрестка улиц Советская- Петрковский бульвар-проезд Лазаревский. Здесь планируется устройство новой дороги с установкой светофора. Для реконструкции перекрёстка выдано разрешение на спил 5 деревьев, в том числе 2-х голубых елей, в районе дома 2 на площади Конституции. Также разрешением предусмотрено компенсационное озеленение теми же породами деревьев, — сообщают в городской администрации.

Последние новости рубрики

16:30, 27 апреля 2024

Это открытие наверняка удивит и самих инициаторов нашумевшего туристического проекта «Мазайские зайцы». В нашем городе набирает популярность новый туристический маршрут…

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...