В Костроме прошел праздничный парад на байдарках

6 мая в костромском парке «Берендеевка» прошел парад на байдарках, посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятие второй год подряд проводится любителями активного отдыха на воде при информационной поддержке портала K1NEWS.RU

Водное шествие на Берендеевых прудах собрало более 40 костромичей. Пройдя по водной глади «Бессмертным полком» с портретами родных-участников войны, спортсмены-любители продемонстрировали фигуры «Звезда» и цифру 9 — в честь Дня Победы.

Большинство из вас взяли весла в руки первый раз! Слаженная командная работа и боевой настрой позволили нам выполнить сложные перестроения на воде! — рассказали организаторы необычного парада.

В Костроме прошел праздничный парад на байдарках

Последние новости рубрики

11:35, 29 марта 2024

В спорткомплексе полным ходом идут работы по реконструкции игрового поля, секторов и трибун. В регионе будет создан первый легкоатлетический стадион….

09:40, 21 марта 2024

Эксперты прогнозируют в период паводков значительный подъем уровня воды в некоторых районах. Сейчас, как сообщили в региональном департаменте природных ресурсов,…

12:55, 15 марта 2024

В селе Усадьба Ратьково Солигаличского района мужчина по неизвестным причинам решил застрелить соседского ротвейлера по кличке Арес. Как рассказывают хозяева…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...