Все новости Костромы
09:10, 26 июля 2021

На предприятие в Костроме поступила потенциально небезопасная продукция из неизвестного сырья — сообщает Управление Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям. Это 1340 килограммов мясной продукции (замороженная грудная кость) производства АО «Птицефабрика Верхневолжская» из Тверской области. Данный факт специалисты выявили во ФГИС «Меркурий».

Ветеринарные сопроводительные документы на нее оформлял сотрудник государственной ветеринарной службы региона. 

Управление Россельхознадзора направило материалы в управление Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям. В адрес получателей продукции направили письмо о проведении лабораторного контроля товара и недопустимости нахождения в обороте такой продукции.

Последние новости рубрики

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...