Все новости Костромы
18:00, 20 февраля 2012

В воскресенье, 19 февраля костромской «Спартак» в товарищеском матче встретился с молодежным составом ярославского «Шинника».

Красно-белые играли двумя составами. В первом тайме на поле вышли спортсмены, игравшие в прошлом году на замене, и футболисты, прибывшие в команду в этом. Спартаковцы сразу же перехватили инициативу у «Шинника», однако ни одного гола в первом тайме им забить не удалось. Во втором тайме на поле оказался полностью обновленный состав. На 15-й минуте в штрафной «Спартака» был сбит нападающий ярославцев. Последовавшему в наши ворота пенальти не суждено было открыть счет: его успешно отразил вратарь костромичей Дмитрий Марков. На 70-й минуте игры, после быстрой контратаки, забить победный гол «Шиннику» все-таки удалось Николаю Паклянову, полузащитнику «Спартака». Итог товарищеского матча 1:0 в пользу остромичей.

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!