Все новости Костромы
12:00, 05 октября 2020

Костромичи жалуются на студентов автотранспортного колледжа, расположенного на улице Спасокукоцкого  — стало известно К1NEWS.RU. Учебное учреждение  находится как раз напротив корпусов окружной больницы №1.

Начался учебный год в «Автотранспортном техникуме» и понеслась «душа в рай», каждый день на протяжении всего учебного времени орёт музыка из машин студентов. Напротив учебного заведения находится больница , в которой лежат пациенты пенсионного возраста (ЛЕЖАЧИЕ!) вынужденные слушать этот грохот басов! На замечания прохожих и сотрудников больницы студенты просто хамят, выражаясь нецензурно, – «крик души» опубликовали в группе в ВКонтакте «ДТП Кострома».

Результатов не дало и обращение к директору колледжа. Руководитель сказал, «что дети просто хвастаются друг перед другом» и пообещал провести с ними беседу.

Пост набрал более 300 комментариев. Стоит отметить, что пользователи разделились на «два фронта»   — одни активно защищали меломанов, их оппоненты призывали наказать студентов.

Надо как раньше. За любое правонарушение отчислить из техникума. Все тогда бы стали благими. А то много прав детям предоставили.

Слишком много костромичей ноют. Тут не то, там не так. На жалость давят. Все мы были молодыми, всем хотелось побравировать. Вспомните себя и перестаньте осуждать других.

Напишите официальное обращение от всех сотрудников больницы, даже пациентов за подписью главврача, отнесите в администрацию, не поможет, обратитесь в СМИ. В данном случае можно поставить просто знаки ограничения, проезд с обеих сторон только для спецтранспорта и такси, и всё вопрос закрыт,  — написали костромичи.

Добавим, то, что музыка действительно мешает больным, подтвердила одна из пациенток медучреждения.

После операции лежала, и эта молодёжь врубала музыку под окнами отделения, даже при закрытых окнах долбило так, что все разрывалось внутри,  — поделилась пациентка.

Наш портал следит за тем, как будет развиваться ситуация, и будет ли решена многолетняя проблема.

Последние новости рубрики

09:40, 21 марта 2024

Эксперты прогнозируют в период паводков значительный подъем уровня воды в некоторых районах. Сейчас, как сообщили в региональном департаменте природных ресурсов,…

12:55, 15 марта 2024

В селе Усадьба Ратьково Солигаличского района мужчина по неизвестным причинам решил застрелить соседского ротвейлера по кличке Арес. Как рассказывают хозяева…

09:07, 13 марта 2024

2024 год объявлен годом Семьи в России. Многие пары задумались о появлении первенца или дальнейшем росте семьи. Подготовка к беременности—…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...