Все новости Костромы
08:15, 15 октября 2021

Министерство просвещения и науки определило график осенних каникул в школах в 2021-2022 учебных годах.

Дети смогут отдохнуть от школы 8 дней, с 31 октября по 7 ноября включительно. Однако ОРВИ и коронавирус вносит свои коррективы.

Решение о переносе каникул каждая школа может принять, исходя из санэпидемиологической обстановки. Решение о переносе каникул на другие сроки на уровне Департамента образования не принималось, — рассказал директор Департамента образования Костромской области Илья Морозов.

Информацию о сроках осенних каникул ученики и родители могут узнать на официальном сайте учебного заведения, у руководства школы и классных руководителей.

Последние новости рубрики

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...