Все новости Костромы
08:15, 30 сентября 2022

Сегодня в Костроме состоится прощание с ушедшим из жизни ветераном УФСИН

На 68 году после тяжелой болезни ушел из жизни подполковник внутренней службы в отставке, ветеран УФСИН Владимир Николаевич Кузнецов.

Свою службу Владимир Кузнецов начал в 1982 году в должности начальника отряда исправительной колонии строгого режима №1. И с тех пор в течение почти 30 лет работал в учреждении на разных должностях, несмотря на перемены в государстве и в самой системе. Даже после выхода на пенсию подполковник Кузнецов продолжил трудиться в исправительной колонии №1 на вольнонаемных должностях.

С 2014 года и по настоящее время Владимир Николаевич успешно возглавлял местное отделение ветеранской организации ИК-1, был наставником для молодых сотрудников колонии.

Все, кому в своей жизни довелось знать и работать с Владимиром Кузнецовым, отзываются о нем как о прекрасном человеке: искреннем, добром, бескорыстном, всегда готовом прийти на помощь.

Руководство, личный состав и ветераны УФСИН России по Костромской области выражают искреннее соболезнование родным и близким. Редакция портала k1news.ru присоединяется к словам скорби.

Прощание с Владимиром Николаевичем состоится 30 сентября 2022 года, в 12:00 в церкви святых мучеников Александра и Антонины Римских по адресу:
г. Кострома, ул. Верхнее-Селищинская д. 35а.

Последние новости рубрики

12:55, 15 марта 2024

В селе Усадьба Ратьково Солигаличского района мужчина по неизвестным причинам решил застрелить соседского ротвейлера по кличке Арес. Как рассказывают хозяева…

09:07, 13 марта 2024

2024 год объявлен годом Семьи в России. Многие пары задумались о появлении первенца или дальнейшем росте семьи. Подготовка к беременности—…

16:00, 12 марта 2024

В преддверии главных выборов страны в нашем регионе с 17 февраля по 7 марта проводилось адресное информирование избирателей. 1800 членов…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...