Все новости Костромы
15:30, 23 сентября 2021

21-24 сентября 2021 года в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве проходит 30-я юбилейная осенняя выставка продуктов питания WorldFood Moscow, в которой принимают участие молодые костромские фермеры Руслан Белков и Егор Доставалов.

Благодаря им, участники и посетители выставки могут оценить качество «шарьинского золота, которое можно съесть» и познакомиться с продукцией «Гусиной столицы» из Кологрива.


Бренды «Пасека Белкова» и «Гусиная столица» хорошо узнаваемы в Костромской области, а крестьянские (фермерские) хозяйства Белкова и Доставалова имеют имидж надежного производителя и поставщика продуктов питания.


Участие в WorldFood Moscow позволит костромским фермерам
представить новинки своей продукции масштабной аудитории посетителей, изучить предложения конкурентов, провести переговоры с топ-менеджерами ведущих компаний на международном продовольственном рынке, найти новых партнеров или клиентов, подписать контракты о сотрудничестве и, как следствие, увеличить объемы продаж своей продукции и значительно расширить географию ее поставок.

Содействие в участии костромских фермеров в крупнейшей в России осенней выставке продуктов питания WorldFood Moscow-2021 г оказали Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Костромской области и АНО «Центр поддержки экспорта Костромской области».

Последние новости рубрики

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...