Все новости Костромы
10:17, 14 августа 2023

Самое масштабное событие на рынке недвижимости этого года в Костроме состоялось

3 августа 2023 года Костромская областная Филармония открыла двери для участников уже второго Межрегионального форума «ВОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ 2.0» и встретила более 400 представителей отрасли, в том числе и из других городов — таких, как Ярославль, Иваново, Владимир, Ковров, Вологда.

Самое масштабное событие на рынке недвижимости этого года в Костроме состоялось

По традиции открывали форум его организаторы, и в этот раз это были председатель профессионального сообщества «РАБОТАЕМ ПО КОДЕКСУ ЭТИКИ» Алина Негода и генеральный директор Федеральной компании «ЭТАЖИ» в Костроме Андрей Кузьмин. Опытные спикеры форума поделились своими яркими и насыщенными полезной информацией презентациями.

Самое масштабное событие на рынке недвижимости этого года в Костроме состоялось

Высокую оценку организации дал и сам основатель Федеральной компании «ЭТАЖИ» Ильдар Хусаинов, который приехал на мероприятие с коротким визитом. «Очень крутое мероприятие», — так он отозвался о нём в одном из своих блогов. Он и сам выступил перед участниками с докладом «Риелторский бизнес расправил крылья», где открыто и с примерами поделился личным опытом руководства крупнейшим агентством недвижимости России, а также дал советы тем, кто только начинает свою деятельность в сфере недвижимости.

Межрегиональный форум недвижимости «ВОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ 2.0» посетило множество участников и представителей различных компаний, связанных с недвижимостью. Мероприятие прошло в однодневном формате, где участникам был представлен широкий спектр информации о текущей ситуации на рынке, новых трендах и перспективах развития отрасли.

Самое масштабное событие на рынке недвижимости этого года в Костроме состоялось

В рамках форума была организована выставка лучших застройщиков города, где каждый из них представил свои лучшие предложения. Участники смогли ознакомиться с новыми проектами, технологиями, инновациями в сфере строительства и продажи недвижимости города и региона. На форуме подробно обсуждались темы загородной недвижимости, налогообложения, развития профессиональных навыков риелторов. Бурные обсуждения по окончании каждого выступления позволили участникам более глубоко изучить ситуацию на рынке и получить ценные практические советы от опытных специалистов.

В целом форум недвижимости «ВОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ 2.0» был полезным и информативным мероприятием для всех заинтересованных в сфере недвижимости специалистов. Он позволил участникам получить новые знания, обменяться опытом, установить новые деловые контакты и расширить свои возможности в данной отрасли.

Уже следующей весной планируется организация третьей версии форума «ВОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ». Все подробности в телеграм-канале «Волжские просторы 2.0» . Подписывайтесь! Будьте в курсе!

Последние новости рубрики

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...