Все новости Костромы
15:05, 02 августа 2022

Рыбаки в Костроме наловят рыбки и большой, и маленькой

6 августа в Костроме пройдут соревнования по рыбной ловле донной удочкой. Принять участие в чемпионате смогут все желающие, даже дети. Правда, несовершеннолетние должны быть в сопровождении родителей.

Рыбаки могут участвовать омандой из трех человек, либо по одиночке. Чемпионат планируется провести  в два тура, но в один день, продолжительность тура – 3 часа. Для участия необходимо подать заявку в оргкомитет или зарегистрироваться в соответствующей теме на сайте Форума Костромских рыболовов и охотников www.rybalka44.ru в разделе «Спорт» до 4 августа 2022 года. Рыбаки, которые своевременно не подадут заявку, могут быть не допущены к соревнованиям, если не останется свободных мест.

Рыбаки в Костроме наловят рыбки и большой, и маленькой

Чемпионат начнется в 6.00 на набережной Волги в районе улицы 1 Мая, 5а . Для участия в турнире необходимо заплатить организационный взнос 500 рублей. От взносов освобождаются несовершеннолетние, инвалиды и пенсионеры.

Последние новости рубрики

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...