Принято считать, что человека встречают по одежке. А предприятие – по имиджу, который во многом создает качественная полиграфия. Всем, наверное, в руки попадали красочные информационные буклеты, красивые листовки, оригинальные визитки, которые вызывали искренний интерес к деятельности той или иной организации. Участник проекта «Знай наших», руководитель рекламного агентства «ВИТА» Ольга Свешникова уверена: полиграфия – по большому счету лицо фирмы. И делает все возможное, чтобы за свое лицо костромским (и не только) компаниям было не стыдно. Впрочем, ничего невозможного для «ВИТЫ» не существует.

В интервью порталу K1NEWS.RU  она рассказала о преимуществах своего рекламного агентства :

Во-первых  мы закупаем и используем для производства только качественные материалы. У нас прекрасная материально-техническая база, оснащенная современным автоматизированным оборудованием. Во-вторых, мы нацелены на эксклюзив и изготавливаем уникальную продукцию, при этом предлагая клиентам широкий ассортимент. Ну, а в-третьих, если наши мощности не позволяют выполнить тот или иной заказ, мы знаем наверняка, кто это может сделать. У нас много партнеров, поэтому клиенты никогда не уходят от нас в растерянности.

Чаще всего клиенты  заказывают листовки, буклеты, флаеры, сувенирную продукцию. Офсетной печатью мы занимаемся сравнительно недавно, но уже вышли на достаточно хороший уровень, печатаем газеты, журналы. Благодаря современному печатному оборудованию, продукция выходит в замечательном качестве, с прекрасной цветопередачей – это наша гордость.

Находимся мы на улице Шагова 48А. На все интересующие вопросы ответим по телефону 31-22-25,50-00-50

Полный материал читайте в разделе «Знай наших».

Рекламное агентство «ВИТА»: Полиграфия – визитная карточка предприятия

Заказчиком проекта выступает ГАУ «Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области» (Бизнес-центр Костромской области)

Партнеры проекта: 

Региональный проект по государственной поддержке и продвижению костромских производителей в сфере малого и среднего предпринимательства.

Последние новости рубрики

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...