Все новости Костромы
17:33, 25 июля 2022

Пострадавший при пожаре «Валенок» в Костроме восстановят быстро

Известное кафе пылает уже в 4-й раз. Здесь 23 июля сгорела веранда, пострадал от дыма и огня банкетный зал. Как рассказала корреспонденту K1NEWS.RU хозяйка общепита Ирина Тимофеева, имущество застраховано не было.

Мы своими силами будем восстанавливать кафе. Хочу сразу сказать, что все банкеты, которые у нас запланированы, состоятся. Мы сейчас срочно декорируем зал для свадеб, делаем все, чтобы наши гости не ощущали неудобств. И будем заниматься ремонтом. Конечно, мы потерпели убытки. И не в первый раз. Причины возгорания сейчас устанавливаются. Мною написано заявление в полицию. Одна из версий, которую отрабатывают правоохранители, это поджог. У нас загорелась стена, где нет ни проводки, ни электроприборов. Причем, возгорание было с наружной стороны. Пожар начался ровно через пять минут после того, как ушли последние гости со свадьбы. И полыхнуло моментально просто,рассказала владелица кафе «Валенок» Ирина Тимофеева.

Напомним, «Валенок» не первое заведение, где случился пожар. «Ахтамар» также в списке пострадавших от огня.

Последние новости рубрики

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

14:35, 05 апреля 2024

В апреле таких дат выпало сразу три. Дата, изобилующая «четверками» — 04.04.2024, привлекла в ЗАГС четырнадцать влюбленных пар. В этот…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...