Все новости Костромы
14:00, 02 февраля 2022

Полицейские получат премии за прививки

Премии сотрудников российской полиции, а также их повышения по службе будут зависеть от того, сделали ли они прививку от коронавируса или нет, соответствующий документ подписал глава МВД РФ Владимир Колокольцев, сообщает информационный портал РИА Новости.

K1NEWS.RU узнал, что такая система поощрения за прохождении вакцинации была сделана из-за того, что отсутствие прививок негативно сказывается на работе правоохранителей.  Решение о подобных мерах было принято в том числе и из-за распространения в стране штамма «омикрон».

Также при совмещении обязанностей, решении о летних отпусках, руководство будет обращать внимание на наличие прививки от коронавируса. Также, полицейским, прошедшим вакцинацию дадут один день для отдыха.

Последние новости рубрики

09:40, 21 марта 2024

Эксперты прогнозируют в период паводков значительный подъем уровня воды в некоторых районах. Сейчас, как сообщили в региональном департаменте природных ресурсов,…

12:55, 15 марта 2024

В селе Усадьба Ратьково Солигаличского района мужчина по неизвестным причинам решил застрелить соседского ротвейлера по кличке Арес. Как рассказывают хозяева…

09:07, 13 марта 2024

2024 год объявлен годом Семьи в России. Многие пары задумались о появлении первенца или дальнейшем росте семьи. Подготовка к беременности—…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...