Все новости Костромы
17:20, 09 июля 2021

В группе «Подсмотрено Кострома» появилась новость о пропаже попугая породы жако. Он пропал в районе «Галереи» и сразу отправился обследовать Кострому.

Буквально за пару часов он облетел полгорода. Уже вечером его сняли на видео с балкона дома на проспекте Мира. Хозяева немедленно поехали на место, но птицы там не оказалось.

Также костромичи пишут в соцсетях, что видели серого Жако возле второй городской больницы тем же вечером.

Попугай — домашний. Как узнал K1NEWS.RU, улетел он из частного дома на улице Юных пионеров. Хозяйка не закрыла окно. когда выпускала его из клетки «погулять».

По словам костромички, птица не привыкла к рукам, трудна в содержании. Попугай окольцован. Возраст 2 года. Женщина предлагает большое вознаграждение за питомца.

Хозяйка будет благодарна за любую информацию о пропавшем пернатом любимце. Если вы знаете что-то о местонахождении попугая, просьба позвонить по номеру телефона +7-909-255-90-77, Ирина.

Последние новости рубрики

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

14:35, 05 апреля 2024

В апреле таких дат выпало сразу три. Дата, изобилующая «четверками» — 04.04.2024, привлекла в ЗАГС четырнадцать влюбленных пар. В этот…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...