Все новости Костромы
09:00, 08 октября 2020

Осень – по-настоящему красочное время года в Костроме: деревья покрываются жёлтыми и ярко-красными листьями. Небывалое тепло в сентябре-октябре этого года подарило возможность костромичам сделать красивые осенние фото.

Специально для вас портал K1NEWS.RU сделал подборку костромских локаций, отлично подходящих к этому случаю. Для удобства съемки прогулочной фотосессии места расположены рядом друг с другом.

Первое место – локация возле главного корпуса КГУ на улице Дзержинского и всеми излюбленная Муравьёвка. Перед нами — панорама противоположного берега реки, аллея с лавочками.

Вниз по каменной дороге  — и выходим на улицу Нижняя Дебря, вдоль которой расположены дома из красного кирпича, что подчёркивает колорит нашей фотосессии.

Движемся дальше и вот перед нами Молочная гора и Беседка Островского.  В качестве реквизита к наиболее атмосферной съемке можно взять на прогулку небольшой плед или шарф тёплых оттенков, стаканчик кофе, книгу или составленный из опавших листьев букет.

Как правило, если устраивать так называемую «прогулочную фотосессию» в осенней локации, фотографы берут за неё не столь великую сумму по сравнению со студийной съемкой, притом цена варьируется от 500 до 1500 рублей. Бюджетно и красиво.

Итак, мы добрались до Центрального парка.

Листья стремительно опадают с деревьев и, по прогнозам, времени до конца солнечной погоды не так много: примерно до воскресенья 12 октября, поэтому если хотите освежить свою страничку тёплыми осенними фотографиями, стоит поторопиться.

Последние новости рубрики

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...