Все новости Костромы
18:10, 12 апреля 2022

На новой бирже Минпромторга костромские предприниматели смогут найти замену импорту

Минпромторг России запустил новый сервис «Биржа импортозамещения». Он поможет найти поставщико отечественных аналогов зарубежной продукции, а производителям – новые рынки сбыта, сообщает администрация Костромской области.

Новый онлайн-сервис создан в связи со значительным повышением спроса на отечественную промышленную продукцию. На площадке заказчики могут публиковать запросы на приобретение товаров, а поставщики — направлять свои ценовые предложения без дополнительных затрат, согласований и посредников. Сервис не имеет ограничений по размеру и отраслевой принадлежности предприятий. 

За счет упрощенной процедуры проведения закупки проходят в короткие сроки.

На «Бирже импортозамещения» уже зарегистрировались более 700 тысяч поставщиков и разместили свои предложения более 1,5 тысяч заказчиков. В каталоге продукции представлено более 470 тысяч уникальных позиций.

Последние новости рубрики

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...