Все новости Костромы
13:57, 16 сентября 2020

Творческое состязание было приурочено ко Дню города.

Ребятам от 3 до 12 лет было предложено нарисовать любимый город таким, как им он вам представляется в будущем. В конкурсе приняли участие 26 юных художников. Все они проявили фантазию. Самыми активными оказались мальчишки и девчонки от 6 до 9 лет. 

В категории «Дети от 3 до 5 лет» победительницей стала Сахарова Алина, 5 лет. Она набрала 17 голосов. Алина получила в подарок сертификат на 5000 рублей от Стоматологии МИШУТКА, продуктовый набор от компании ШУВАЛОВО, диплом участника и сладкий презент от компании Сладкая жизнь.

В категории «Дети от 6 до 9 лет» 1 место заняла Шустина Милана, 7 лет. Отметим, что Милана набрала самое большое число голосов – 477 – из всех участников. Победительница получила в подарок продуктовый набор от компании ШУВАЛОВО, энциклопедию от ресторана Берендеевка, билет в костромской Зоопарк, диплом участника и сладкий презент от компании Сладкая жизнь.

2 место в категории «Дети от 6 до 9 лет» у  Груздевой Анастасии – 197 голосов. Настя получила рюкзак от магазина СУМКИ (пр. Мира, 1а), диплом участника и сладкий презент откомпании Сладкая жизнь.

3 место в категории «Дети от 6 до 9 лет» поделили 2 участника – Шувалова София (82 голоса) и Тетенева Александра (56 голосов). Девочки получили в подарок поясные сумки от магазина СУМКИ (пр. Мира, 1а), диплом участника и сладкий презент от компании Сладкая жизнь

В категории «Дети от 10 до 12 лет» 1 место занял Горячко Дмитрий – 389 голосов.В подарок Дима получил продуктовый набор от компании ШУВАЛОВО, сертификат на 2000 рублей от компании Orby, диплом участника и сладкий презент от компании Сладкая жизнь.

2 место в категории «Дети от 10 до 12 лет» занял Дергачев Илья – 72 голоса. В подарок мальчик получил рюкзак от магазина СУМКИ (пр. Мира, 1а), энциклопедию от Гости Бар Кострома, диплом участника и сладкий презент от компании Сладкая жизнь.

Все ребята, не занявшие призовые места, получат диплом участника и сладкий презент от компании Сладкая жизнь. Их можно забрать на ул. Ленина, 10, офис 37г, 3 этаж по будням, с 9 до 17 часов, без перерыва.

Последние новости рубрики

09:40, 21 марта 2024

Эксперты прогнозируют в период паводков значительный подъем уровня воды в некоторых районах. Сейчас, как сообщили в региональном департаменте природных ресурсов,…

12:55, 15 марта 2024

В селе Усадьба Ратьково Солигаличского района мужчина по неизвестным причинам решил застрелить соседского ротвейлера по кличке Арес. Как рассказывают хозяева…

09:07, 13 марта 2024

2024 год объявлен годом Семьи в России. Многие пары задумались о появлении первенца или дальнейшем росте семьи. Подготовка к беременности—…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...