Все новости Костромы
20:00, 12 августа 2022

Московский суд отказался заключать под стражу бизнесмена Евгения Трепова

Басманный суд Москвы, рассмотрев ходатайство следователя и прокурора о заключении Евгения Трепова под стражу, принял решение отказать в удовлетворении требований и оставить бизнесмена под домашним арестом по месту жительства в г. Костроме.

Евгению Трепову предъявлено обвинение в хищении денежных средств ООО «Конфидэнс-Банк». Сам бизнесмен от правосудия не скрывается и открыто заявил о своей готовности сотрудничать со следствием.

Приняв во внимание совокупность факторов, суд постановил заключить Евгения Трепова под домашний арест сроком до 12 октября 2022 года. На этот период бывший депутат будет лишен возможности общаться с кем-либо, кроме установленных близких родственников, следственных органов и экстренных служб, а также принимать/отправлять письма и осуществлять выход в Интернет. Осуществлять надзор за соблюдением требований будут сотрудники УФСИН.

Последние новости рубрики

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...