Все новости Костромы
15:00, 24 октября 2021

По данным костромского гидрометцентра, ночью 25 октября температура опустится до минус 5 градусов. Похолодание будет сопровождаться дождем и мокрым снегом.


Утром на дорогах возможна первая гололедица. Костромским водителям настоятельно рекомендуют «переобуть» шины на колесах на зимние. Без зимних шин выезжать на дорогу не стоит.
Администрация Костромской области и Главное управление МЧС России по Костромской области рекомендуют жителям быть внимательными и осторожными.


Департамент региональной безопасности Костромской области обращает внимание на соблюдение простых рекомендаций, позволяющих избежать неприятностей в пути. Костромским водителям следует уделять внимание техническому состоянию автомобиля, особенно тормозной системе, состоянию шин в соответствии с сезоном, вся оптика должна быть в рабочем состоянии.

При возникновении чрезвычайной ситуации необходимо звонить на Единый номер вызова экстренных служб 112.

Последние новости рубрики

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...