Светскую львицу впечатлили заголовки костромских СМИ – узнал K1NEWS.RU.

В своём Телеграм-канале «Кровавая барыня» Ксения Анатольевна поделилась наиболее яркими из них. Темы статей близки костромичам — отопление, плохие дороги, разрушенные лестницы, даже огромная крыса в магазине вызвала непподельный интерес у журналистки и актрисы.

Несмотря на то, что просят не приезжать, честно говоря, охренеть как захотелось – там по ходу не заскучаешь, – прокомментировала Собчак.

Костромичи в долгу не остались и пригласили «блондинку в шоколаде» в гости.

Приезжайте, Ксения, к нам в Кострому! Покатаем вас по местным достопримечательностям, лосиным фермам, ювелирным заводам! Хотя, у нас не так весело, как пишут ваши СМИ. Погода отличная! Белые ночи ненамного хуже Питера, – ответил некто Konstantin.

Приняла ли Ксения Собчак приглашение, пока неизвестно. Но исключать визита в Кострому нельзя: недавно она неожиданно посещала Повалихинское сельское поселение Чухломского района, где брала интервью у ставшей главой бывшей уборщицы Марины Удгодской.

Последние новости рубрики

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...