Все новости Костромы
15:26, 10 марта 2023

Костромской «Спартак» выберет самого талантливого киберфутболиста на первом виртуальном турнире FIFA

Футбольный клуб «Спартак» Кострома решил побеждать не только на полях Второй Лиги, но и в киберпространстве. Теперь команда ищет талантливого киберспортсмена, который сможет отстаивать честь клуба в компьютерной игре FIFA.

Лучшего среди кандидатов определят на первом костромском турнире по киберфутболу FIFA 23. Уже месяц он проходит в режиме он-лайн, победители 12 квалификаций вышли в финал. В эту субботу к ним добавятся еще четыре спортсмена — те, кто займет призовые места в открытом лан-турнире по киберфутболу. 

Он пройдет завтра, в субботу, а на следующий день 12 марта состоится финал КиберКубка ФК «Спартак» Кострома. Обладатели призовых мест получат денежные призы (1 место — 50 000 рублей, 2 место — 25 тысяч рублей, 3 место — 10 000 рублей). Лучшему игроку предложат официально представлять команду «Спартак» на кибер-мероприятиях.

КиберТурнир пройдет в большом конференц-зале гостиничного комплекса «Волга». В оба дня начало поединков в 12:00.

Для того, чтобы зарегистрироваться в качестве участника КиберКубка, достаточно сделать репост записи в социальных сетях и прийти на игру. Попробовать свои силы могут как наши земляки, так и гости из других регионов. Это отличный шанс начать профессиональную карьеру в киберспорте. Приглашают на Кибертурнир и зрителей. Как всегда, их ждет радушный прием.

Узнать больше о КиберКубке можно на сайте www.cyberkostroma.ru

Костромской «Спартак» выберет самого талантливого киберфутболиста на первом виртуальном турнире FIFA

Генеральный спонсор ФК «Спартак» Кострома — ПАО «Совкомбанк»

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - scb_logo_rgb_new_main.png

Изображение от Freepik

Последние новости рубрики

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...