Все новости Костромы
12:00, 28 февраля 2021

Сумароковская лосеферма наконец-то завела официальную страничку в Instagram — стало известно K1NEWS.

Этого события поклонники лесных великанов ждали давно. Туристы неоднократно просили сотрудников фермы открыть аккаунт в одной из социальных сетей. Из-за коронавируса многие гости не могут посетить Сумароково и пообщаться с сохатыми лично. Тем более, что сами лоси сейчас обитают не на ферме, а в зимнем лагере в нескольких километрах от родного заказника.

С сегодняшнего дня полюбоваться питомцами гости могут в виртуальном режиме. У себя на страничке сотрудники ежедневно выкладывают интересные видео и сторис из жизни лосей. Первые посты появились в паблике сегодняшней ночью. Фото гуляющих по зимнему лесу сохатых моментально собрали восторженные «лайки» и комментарии посетителей.

А уже в мае туристы смогут полюбоваться милыми фото новорожденных лосят. Следите за обновлениями, а еще лучше, приезжайте на ферму сами и лично познакомьтесь с маленькими обитателями Сумароково. Ферма ждет гостей ежедневно с 10 до 15.00.  

Последние новости рубрики

12:55, 15 марта 2024

В селе Усадьба Ратьково Солигаличского района мужчина по неизвестным причинам решил застрелить соседского ротвейлера по кличке Арес. Как рассказывают хозяева…

09:07, 13 марта 2024

2024 год объявлен годом Семьи в России. Многие пары задумались о появлении первенца или дальнейшем росте семьи. Подготовка к беременности—…

16:00, 12 марта 2024

В преддверии главных выборов страны в нашем регионе с 17 февраля по 7 марта проводилось адресное информирование избирателей. 1800 членов…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...