Все новости Костромы
17:30, 26 января 2022

Костромская налоговая перешла на предварительную запись

В условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки прием налогоплательщиков в центральном офисе Управления в Костроме и в территориальных отделениях в Шарье, Галиче, Мантурове и Вохме будет осуществляться только по предварительной записи в будние дни, сообщает пресс-служба УФНС по Костромской области.

Теперь, прием в порядке «живой» очереди вестись не будет. Жителей призывают отнестись к этому с пониманием, а также напоминают о возможности взаимодействия с налоговой через «личный кабинет налогоплательщика».

При чрезвычайно важных и неотложных вопросах следует предварительно записаться через электронный сервис «Онлайн-запись на прием в инспекцию», выбрав нужную дату и время. Кроме того, жители региона могут проконсультироваться с налоговыми специалистами по телефону: 8-800-222-22-22.

Последние новости рубрики

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

14:35, 05 апреля 2024

В апреле таких дат выпало сразу три. Дата, изобилующая «четверками» — 04.04.2024, привлекла в ЗАГС четырнадцать влюбленных пар. В этот…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...